Subasta 981T, Lote # 153
Anónimo. "San Felipe adorando a la Virgen" y diferentes santos y cortes angelicales. Óleo sobre tela y tabla. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, desgaste, fisuras y manchas. Dimensiones: 160 x 90 cm. Estimado $10,000-15,000